Творческий форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческий форум » Музыка » Музыка, которую мы слушаем


Музыка, которую мы слушаем

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У каждого из вас есть любимые песни или же просто какая-то любимая музыка. Давайте делиться!

0

2

о себе могу сказать, что я меломан, в полном смысле этого слова. Могу в один и тот же день, с разницой в несколько минут скачать из интернета песню Алсу, а потом Розенбаума, и слушать с большим удовольствием обе. А вобще очень люблю "Ночных снайперов", Сурганову, инструментал Маликова  и его же песни, обожаю дискотеку восьмидесятых - песенки из детства 8-)  и много-много всего.

0

3

ну, я примерно, тоже, как и Натали... слушаю много всего и по настроению... есть любимые песни и у Мумий Тролля, и у Город 312, и у Жасмин... люблю Маликова...ДоМиСольКу...Плейер - это неотъемлемая часть моей жизни.. он со мной почти всегда... иногда жалею, что места в нем не хватает....

0

4

Я вот слушаю больше разную диджейскую музыку)))

0

5

Buntarka делись, Анна. мне интересно, что за музычка такая диджейская

0

6

Вот например очень нравится вот этот трек Fresh-Chainsaw))

0

7

а мне сейчас песня Павла Воли нравится "Маме")) прикольная, хотя я не люблю РЭП..

0

8

Я русский рок слушаю: Бутусова, Кинчева, Григоряна, Шклярского

0

9

настенка

настенка написал(а):

Я русский рок слушаю: Бутусова, Кинчева, Григоряна, Шклярского

жму лапку! мне тоже нравится русский рок, только я предпочитаю Снайперов и Сурганову

0

10

Ameliya написал(а):

только я предпочитаю Снайперов и Сурганову

Против Светланы Сургановой ничего против не имею, а к Диане Арбениной немного равнодушна :disappointed:

0

11

Девочки... кто закончил музыкальную школу, да и вообще.... есть же у вас любимые классические мелодии... предложите, что можно послушать.... ;)

0

12

Я тоже люблю Ночных снайперов еще некоторые песни нравятся у Земфиры
А больше всего обожаю группу "Сегодня ночью"
советую послушать)) может понравится :-)

0


Вы здесь » Творческий форум » Музыка » Музыка, которую мы слушаем