Творческий форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творческий форум » Вопросы к администратору » Предложения по работе форума


Предложения по работе форума

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если у вас есть какие-нибудь предложения по работе форума, то прошу сюда.
Мы обязательно все примем к рассмотрению.

0

2

Ребят, я знаете чего хотела предложить. Тут на др сайте Наташа(Ameliya) выклад как правильно писать фики, что это вообщке такие и тд. Давайте мы здесь тоже самое сделаем. Здесь же есть такая тема: рассказы.
Не все люди пишут, а те, кто только ещё начинают, и собир-ся начинать, будут учиться сразу правильно и грамотно писать и оформлять).

0

3

Marika

Хорошо, сделаем)
Только не стоит забывать, что и госпожа Insania ( в прошлом * Ангел с брегов Невы*) тоже была к этому причастна  :flirt:

0

4

Insania, извини пожалуйста Лин, просто я не знала что ты под этим ником( :blush:
Я помню, что вы вместе делали) Прости ещё раз.

0

5

:glasses: Marika А линка ведь анкету заполняла, ой не внимательны вы девушка! а темку обязательно сделаем

0

6

Tc

Ameliya написал(а):

ой не внимательны вы девушка!

Есть немного :disappointed:  Будем исправлять 8-)

0

7

Картина в объявление в формате HTML - могла бы спокойно переехать в верхнюю шапку ( но её надо тогда под редактировать ( еще точнее растянуть и уменишь высоту )) будет и симпотичнее смотреться - и поле объявление можно тогда использовать по назначению.

0

8

JiaC
эта картинка периодически меняется, поэтому каждый раз придется растягивать

0

9

JiaC
хотя предложение по сути дельное и этим нужно заняться

0


Вы здесь » Творческий форум » Вопросы к администратору » Предложения по работе форума